ИФТИ -С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИФТИ -С » Расписание занятий » 16 марта


16 марта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

10.00 – 11.20 История Восточных Церквей- Анофриев И.С. Конференц-зал

11.30 – 12.50 История Восточных Церквей- Анофриев И.С. Конференц-зал

13.00 – 14.20 Латинский язык – Коваль А.Н.  Конференц-зал

14.30 – 15.50 Синоптические Евангелия – Ястребов Г.Г. Конференц-зал

16.00 – 17.20 Синоптические Евангелия – Ястребов Г.Г. Конференц-зал Последняя лекция

0

2

Всем привет!

Так как, институт наш начинает потихоньку дышать (полной грудью), то мне кажется, сейчас самое время стягиваться к нашему форуму, и начинать разжигать огонёк общения из тлеющего уголька. Как показывает практика, отсутствие такого общения, разобщенность приводит к весьма печальным результатам. Так, только сегодня мне стало известно, что в ИФТИ )оказывается!) читаются лекции по ИСТОРИИ. Причем читаются ДАВНО, (прочитано уже 6 лекций!). О чем даже нам, людям не упускающим ИФТИ из поля своего зрения, было НЕИЗВЕСТНО (!)
По непроверенным данным очередная лекция по ИСТОРИИ (чего, не спрашивайте, сам не знаю) должна состоятся завтра (в среду, 23 октября), начало в 18:15.
Во-первых, приглашаю всех живых (или, по крайней мере, подающих признаки жизни) ифтиян, придти завтра к означеному часу, а во вторых, делиться с остальными подобной информацией на этих страницах.
Во-вторых, напоминаю, что на этой неделе в пятницу ВТОРАЯ лекция курса "Книга Иова" (о. Dariusz Pielak) в 19:00, а в субботу (ВТОРОЕ) занятие - "Английский через общение" с о. Янезом (в 12:30 )

Спасибо!
С уважением - Лев Шпринц

0

3

Думаю, что вы были далеко не правы, проигнорировав мой призыв явиться сегодня в институт в 18:15.

0


Вы здесь » ИФТИ -С » Расписание занятий » 16 марта